Скидка - 15% на все товары. Не распространяется на товары по спец.цене и оптовые цены.
Каталог Доставка
×
Уважаемые Клиенты и Гости,

Мы предлагаем вам несколько вариантов получения вашего заказа:

- Самовывоз: Офис находится по адресу: г. Москва, ул. Чермянская д. 1 стр. 1.

 

- Курьер ТК СДЭК: курьерская доставка. Примерную стоимость доставки курьером ТК СДЭК вы можете просчитать ниже в калькуляторе, изменив поле Доставка на Курьер до двери. Учитывайте, что стоимость этой доставки высчитывается исходя из веса и габаритов отправления. Данный калькулятор предлагается вам только для предварительного расчета.

- Пункт Выдачи Заказов (ПВЗ) ТК СДЭК: доставка до выбранного вами ПВЗ. ПВЗ вы будете указывать при оформлении заказа, где вы увидите точную стоимость доставки и сроки доставки.

С помощью калькулятора ТК СДЭК вы можете сделать предварительный расчет стоимости доставки заказа в ваш город.

Габариты указаны средние, но они отличаются для каждого отправления, просим вас это учесть. Точная сумма доставки вам будет рассчитана во время оформления заказа при выборе варианта Доставка - ТК СДЭК.

Вес 1 литра масла примерно равен 1 кг. Для предварительного расчета рекомендуем использовать данный параметр.

Подборщик масел/присадок
×
Данный подборщик разработан заводом Eurol. С его помощью вы можете узнать рекомендуемые моторные и трансмиссионные масла, а также другие продукты для вашего автомобиля.

Данный подборщик разработан заводом Eurol. С его помощью вы можете узнать рекомендуемые присадки и аддитивы для вашего автомобиля.

Мобильное приложение Android App Store
ИНФО Корзина

Решил сменить поставщика масел и смазок . К данному решению подвигло некоторое обстоятельство, точнее стечение сразу нескольких обстоятельств. Подходило время замены большинства технологических жидкостей и смазок, используемых в моём автомобиле. А поскольку машина у меня не самого молодого возраста, плюс множество доделок и различных переделок, решил подойти к данному процессу со всевозможной тщательностью. В это же время по телевидению(ну и в интернете) шли трансляции с Дакара 2020.Думаю, многим известно, что на автомобилях данного ралли-марафона есть и реклама различных фирм-производителей автомобильной «химии», являющихся спонсорами команд и поставляющих масла, смазки и охлаждающие жидкости для автомобилей этих команд, участвующих в гонке. В данном конкретном случае моё вни ... Читать дальше »

Просмотров: 5763 | Добавил: AdminFox | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

Сложно придумать условия для испытаний для человека, техники и смазочных материалов еще ближе к реальным условиях, чем состязания по трофи-рейду. Наверное, каждый российский водитель попадал в ситуацию, когда он поехал за город и закопался в грязь, засел в болоте, поехав за грибами, или нырнул в глубокую лужу, не рассчитав глубину. Наши друзья: Владимир Кострикин и Владимир Синельщиков и их верный боевой товарищ Suzuki Samurai сделали эти приключения своих отдыхом и на деле проверят качество моторного и трансмиссионного масел, смазок и присадок, испытывая их в самых тяжелых испытаниях для мотора и трансмиссии.

На фото (слева направо): Владимир Кострикин, О.Е. Скворцов (ген.директор ООО "Стиль-Авто") и Владимир Синельщиков.

... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: AdminFox | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

ПРОИЗВОДСТВО МИНЕРАЛЬНЫХ БАЗОВЫХ МАСЕЛ

 Смазочные материалы, как и другие современные промышленные материалы, состоят из основного, бaзового материала, в данном случае — бaзовых мaсел (bаse oils) и активных добавок - приcадок (additives), улучшающих его функциональные свойства. 

1.1. Бaзовые мaсла минeральные 

    Желательно для каждого конкретного случая применения иметь масло с оптимальными эксплуатационными свойствами. Это обуславливает большой ассортимент мaсел. Производство большого количества разновидностей мaсел технически и экономически нецелесообразно. Во избежание этого, нефтеперерабатывающая промышленность выпускает ограниченное количество бaзовых мaсел, которые смешиваются между собой и с присадками на мaслосмесительных заводах для получения товарных мaсел (commercial oils, service oils) ... Читать дальше »

Просмотров: 4600 | Добавил: AdminFox | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 541 | Добавил: AdminFox | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

Eurol в Дакаре: основные достижения!
Цифры говорят сами за себя после завершения Дакара 2020: команды, поддерживаемые Eurol, проделали фантастическую работу. В финальном рейтинге автомобилей команды Eurol занимают 2, 5, 7, 13 и 29, что показывает, что марка смазочных материалов из Нидерландов находится на высшем уровне.

 

P2 для Насера ​​Аль-Аттия

Насеру Аль-Аттия не удалось победить, но после более чем 43 часов гоночного времени на гоночных этапах, плюс более 2500 километров тяжелых соединительных трасс, катарцы отстали о ... Читать дальше »

Просмотров: 3079 | Добавил: AdminFox | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

Eurol представляет Eurol Evolence 0W-16 – полностью синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей. Моторное масло полностью соответствует классификации API SN Plus RC и стандарту ILSAC GF-5, а также прошло все моторные испытания на ILSAC GF-6. Это низковязкое топливосберегающее моторное масло с максимальной защитой от  LSPI (раннее воспламенение смеси в цилиндре) было разработано для последних моделей автомобилей фирм Toyota, Honda и Lexus.

С введением Eurol Evolence 0W-16 мы предлагаем моторное масло для автомобилей, которые соответствуют европейским стандартам по выбросам CO2 для легковых автомобилей. По состоянию на январь 2021 года средний выброс CO2 для всех новых транспортных средств является обязательным в соответствии со строгим методом измерения WLTP (Всемирная согласованная Процедура И ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: AdminFox | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)