Скидка - 15% на все товары. Не распространяется на товары по спец.цене и оптовые цены.
Каталог Доставка
×
Уважаемые Клиенты и Гости,

Мы предлагаем вам несколько вариантов получения вашего заказа:

- Самовывоз: Офис находится по адресу: г. Москва, ул. Чермянская д. 1 стр. 1.

 

- Курьер ТК СДЭК: курьерская доставка. Примерную стоимость доставки курьером ТК СДЭК вы можете просчитать ниже в калькуляторе, изменив поле Доставка на Курьер до двери. Учитывайте, что стоимость этой доставки высчитывается исходя из веса и габаритов отправления. Данный калькулятор предлагается вам только для предварительного расчета.

- Пункт Выдачи Заказов (ПВЗ) ТК СДЭК: доставка до выбранного вами ПВЗ. ПВЗ вы будете указывать при оформлении заказа, где вы увидите точную стоимость доставки и сроки доставки.

С помощью калькулятора ТК СДЭК вы можете сделать предварительный расчет стоимости доставки заказа в ваш город.

Габариты указаны средние, но они отличаются для каждого отправления, просим вас это учесть. Точная сумма доставки вам будет рассчитана во время оформления заказа при выборе варианта Доставка - ТК СДЭК.

Вес 1 литра масла примерно равен 1 кг. Для предварительного расчета рекомендуем использовать данный параметр.

Подборщик масел/присадок
×
Данный подборщик разработан заводом Eurol. С его помощью вы можете узнать рекомендуемые моторные и трансмиссионные масла, а также другие продукты для вашего автомобиля.

Данный подборщик разработан заводом Eurol. С его помощью вы можете узнать рекомендуемые присадки и аддитивы для вашего автомобиля.

Мобильное приложение Android App Store
ИНФО Корзина

14:13
Добро пожаловать на EUROL-SHOP.RU

Новые технологии добрались и до нас. Сайт в новом стиле, с новыми инструментами для вашего (да и нашего, чего греха таить) удобства.

Новинок много, кроме чисто технических моментов, которые вам вряд ли интересны, мы завершили работу над онлайн оплатой ваших заказов. Теперь не надо ждать, разбираться, достаточно выбрать оплату онлайн и система все сделает за вас. Также вы теперь сможете оплачивать и доставку. Все максимально удобно и унифицированно.

Мобильная версия сайта теперь также работает в удобном для вас режиме. 

Но это то, что и должен иметь любой интернет-магазин. Поэтому это даже не новинки, а догонялки, чтобы быть на уровне, который мы себе задали. Что же у нас нового?

Первое и довольно удобное - модуль "Доставка" - в нем вы можете с быстро и удобно расчитать приблизительную стоимость доставки без оформления заказа с помощью калькулятора СДЭК.

Второе и еще более удобное - "Подборщик масел", вы можете ввести данные о своем автомобиле, мотоцикле или иной технике и получить рекомендации по всему спектру товаров, что мы вам можем предложить.

Также из удобного: как и раньше у нас сохраняются скидки для наших "Постоянных клиентов". Присоединяйтесь и вы!

Категория: Новости | Просмотров: 606 | Добавил: AdminFox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar